БРАТСТВО ОБОРОТНЕЙ

Объявление


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ-"БРАТСТВО ОБОРОТНЕЙ!"



Братство Оборотней

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БРАТСТВО ОБОРОТНЕЙ » Кто Вы и откуда? Знакомимся. » Кто Вы и откуда?


Кто Вы и откуда?

Сообщений 31 страница 60 из 499

31

Добро пожаловать Арно!Мы рады тебя видеть)))Варульв Темный оборотень.

32

Приветствую всех!
Я молодой волхв из Белорусии! :)
На великих праздниках мы  призываем  тотемных животных...отчасти дающих нам некаторую силу...но я не оборотень...
Давайте дружить!

33

Приветствую Братство и надеюсь на теплый прием в стаю. Все кому я знаком, знают что я оборотень. Моя жена мои друзья и даже мои враги. Я не помню когда это началось но мне было 17. До тех пор Werwolf во мне просто спал. Живу в германии, обожаю своих сородичей белых волков. Хотя сам черный. Настраиваюсь в этом году на огромные перемены. Люблю дождь и ветер. холод и покой при луне...

Отредактировано werwolf (01.04.2006 20:40:01)

34

Человек, Воин ... Инго, сын Ингвара ... Москва ...

35

Всем привет.
Я есть то, что я есть.

36

VerWolf, объясни, пожалуйста, здесь ;) чтобы тебя по многу раз не мучали вопросами, а мы все попытаемся  тебе помочь..!

37

Приветствую!
Помню ли я прошлые жизни? Не занимался этим в плотную.
Как будет время загляну... Хотя и подозреваю что есть неосознанная связь...
Наверно у меня врожденный "эффект", и осознание пришло не столь давно, лет 12 назад. Сознание зверя, тело человека. Иногда и бывают пиступы которые приходится подвалять, дабы не "спалить" тело. Может это дар? Есть возможность заниматься магией.
Прживаю в Рязани и близ лежащих просторах.
Ищу пути и способы трансформации.

38

Приветствую всех... VARULV, тебе мое почтение!
Сам я из Нижнего Новгорода. Ищу волков! Хотя бы для общения...

39

Я из Украины города Киев. Я кльовый пацан очонь люблю общятся над,и надеюсь неня ту полюдят. :D

40

УКРАИНА, ХМЕЛЬНИЦКИЙ. НЕПЛОХОЙ РЭПЕР, СТИХИ ОЧЕНЬ БЕРУТ ЗА ДУШУ! ПСИХОЛОГ, ТЕЛЕВИЗИОНЩИК, БИЗНЕСМЕН И ЕЩЁ МНОГО ЧЕГО! ЛЮБЛЮ ЖИТЬ И ЧУВСТВОВАТЬ ДУШЕВНУЮ БОЛЬ (ОНА ДЕЛАЕТ МЕНЯ СИЛЬНЕЕ И ЗЛЕЙ)! ЛЮБЛЮ ПОЛНОЛУНИЕ И ОХОТУ В ЛЕСУ ИЛИ ОТДАЛЁННЫХ ЧАСТЯХ ГОРОДА! ЗНАКОМТЕСЬ, ПИШИТЕ, ПРИЕЗЖАЙТЕ! НЕ ПРОЩАЮСЬ...

41

Всем привет! Живу я в Череповце Вологодской обл. Тоже пока простой человек, которого мало кто понимает, но надеюсь стать одним из вас, то есть werewolf'ом, пришёл просить помощи.

42

Рэйя, свободная волчица, приветствует стаю!
Кто-то может помнит меня...лично мне приятно видеть знакомые лица. Благодарю, что пригласили.
В этом мире я - тень и ветер. Скольжу мимо людей и судеб, оставляя печальный след лишь когда уйду и не нахожу своего места. Я становясь своей, всегда остаюсь чужой. Брат мне - лишь Вольный Ветер.
Такова судьба. Такова я.

43

Привет всем. Я из Средней полосы России, а именно Тверская область. Край сосновых лесов.

44

Варульв живи гордо.
Я чел из Владивостока.Сам точно незнаю откуда мой род пошел,так как точной инфы нету.Родственики есть почти везде и на Украине,и в Америке,где их тока нету.Вот хочу найти своих собратьев,надеюсь непрогоните.

45

Всем доброго...Дня или ночи выберайте сами...Я-человек...Но...со своими странностями...(Полнолуние переношу паршиво...спать не могу,бросает в жар,да мысли бредовые...) А вообще я из Санкт-Петербурга...

46

Всем привет! живу сейчас в Днепропетровске, чистокровный украинец, хвала богам род свой знаю очень хорошо.А так волк-одиночка:ноь , лес ,луна ,спорт, тяжелая музыка, экология, религии и много чего другого

47

Всем доброго времени суток, живу я в Новороссийске, мои корни уходят глубоко в русский народ, а также немного ведут в Англию, мой батя от туда. про оборотней знаю не очень много - я тут первый день, но всё же надеюсь повысить свой стат за время прибывания здесь.

48

Всем привет! Давно искала стаю, надеюсь здесь я приживусь. По жизни я одиночка, но стая все равно нужна.
Люблю ночь, свободу,полнолуние...и все что с ними связано. Почуствовала в себе волчицу, когда заметила, что странно реагирую на полнолуние. В полнолуние я как будто с цепи срываюсь, в эти дни я стараюсь ни кого не видеть, и не с кем не общаться. Т.к. каждый контакт заканчивается скандалом, а иногда и дракой. В общем зверею я сильно в полнолуние, аж выть хочется...

49

Живу в Питере.

Надеюсь присоедениться к вам.

Будь я нормальным человеком, я бы сюда не забрёл.

Отредактировано LURR (08.08.2006 23:14:11)

50

Всем приветик))) из прекрасного города Владивостока!
Dagert
Земляк!

51

Ну что стая давайте знакомиться.
Не всем же быть волками.
Беларусь Минск.
Сдесь классные просторы и широкие леса
но к сожалению много пакости в виде людей
( Кстати слышал поверье что на Беларуси оборотни резали только плохих))) Уж не знаю с чего бы ну да ладно)

52

Привет всем! Я  - птицень ^__^ Сова ,в смысле! Я понимаю, здесь оборотни-волки, но мне одной так скучно!

53

Приветствую Вас, свободные волки!
Я не знаю, кто я... Но чувствую присутствие рядом тех, кого больше никто не видит и не слышит...

54

knopa
дрмс)) как дела на миХее

55

я из киева
я непредсказуемый человек
с дефицитными взглядами на жизнь
я такая как все и одновременно не такая

56

Здрям народ! Я Лорд..может знаете! Родом из Омска! Надеюсь не выгоните!!!

Отредактировано lord-werewolf (05.09.2006 03:44:17)

57

lord-werewolf
Добро пожаловать!!!!

58

Всем привет, Я Миррор - что значит отражение, мой альтер это большой бурый медведь...я месный словянский, живу в Сиферополе и на данный момент являюсь членом и основателем небольшого братсва оборотней. Отец повсей видимости человек, а мать оборотень... так же я известин как Зверь, Медведь, Сигурнт О'Кейли, Анаэль и еще под многими именами, рад найти сородичей кромие своих братьев...Да прибудит с вами Лунный свет.

59

MIRROR
приветствую)))присоединяйся к стае....

60

C превеликим удовольствием прикрасная Leyu


Вы здесь » БРАТСТВО ОБОРОТНЕЙ » Кто Вы и откуда? Знакомимся. » Кто Вы и откуда?