БРАТСТВО ОБОРОТНЕЙ

Объявление


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ-"БРАТСТВО ОБОРОТНЕЙ!"



Братство Оборотней

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БРАТСТВО ОБОРОТНЕЙ » Кто Вы и откуда? Знакомимся. » Кто Вы и откуда?


Кто Вы и откуда?

Сообщений 421 страница 450 из 499

421

Wolf-Hunter
Привет, мы тоже рады пообщаться  :D

422

Wolf-Hunter
мое почтение

423

Привет я человек но пытаюсь найти способ стать оборотнем . Прошу вас принять меня в стаю и обратить в одного из вас !!! Живу в Орехово-Зуево . Московская обл.

424

а позвольте поинтересоваться зачем Вам это?

425

здрассте...=) Я КорХил из Владивостока=)

426

КорХил
Привет!! Новые лица=) уиии =))

427

КорХил
Приветик! приятно видеть кого-то новенького ^^

428

КорХил
Добро пожаловать, сосед  :)

429

Твели, затащившая меня сюда, пожалуй много могла бы обо мне сказать...)) Я - дракон. Я - чёрный дракон. Я был раньше людей. И о себе я могу рассказать много чего... Но пускай обо мне говорят другие..)
Я даже не знаю, смогу ли я затесаться в вашу Стаю... В стае есть место драконам?

430

Хьорвард
солнышко мое... тут даже русалки-истерички живут ога=))

431

Хьорвард
Добро пожаловать!!!! Тут всем место найдётся.  :rofl:

432

Хьорвард
Дракон.. дракон.. ДРАКОН!! Присаживайся поудобней, тут вот потеплее.. чай? кофе? мясо? а что вы к нам в флудильню не заглядываете?

433

А в самом деле, а что это я к вам не заглядываю?..
Нет, спасибо, хотя... давайте чай...=)) милая Flo...+)

434

А я чертов ирландец, хоть и не рыжий. Ну и судя по оскалу не просто ирландец.

435

Я - норвежец... Точнее, там родился... До 10 лет жил в Америке, а в 11 переехал в Россию... Здесь я панк-металлкорщик))). И меня многие уважают ( или боятся)))

436

Trey
Damian Awenmor
приветствую

437

Я тут в углу посижу, можно? посмотрю что у вас да как... Может кому нить зубки надо будет полечить...  :blush:

438

Dantistka
мя!! заходи=))
во флуд заходи=)

439

Dantistka
Приветик!!!! Можешь и не в углу. Тут часто требуются новые титановые челюсти))))

440

А место для 14ти летнего человека, мечтающего стать оборотнем у вас есть?

441

Arhontaril
есть=)

442

Приветствую всех..я одним словом бродяга и одиночка..корней своих не знаю..но часто в голове всплывают разные образы и события..обладаю даром ясновидения..никогда не встречала себе подобных..но буду рада с ними познакомится, а то люди всё время шарахаются от меня..

443

28021993Linn
ну.. приветствую вас. надеюсь вы найдете тут, что ищете.

444

Всем привет....оборотнем стал полгода назад. Такой я от рождения...хотя зверь начал просыпатся недавно. За это короткое время на удивление себе стал вожаком. Один оборотень признал меня им...Сам я с Тверской области от Москвы живу в 220км и переодически бываю там

445

Грей
И тебе. привет.

446

Привет всем... у меня достаточно долгая история... рассказу если захотите... Живу в Молдове и у меня много вопросов... узал что "это" идёт от отца, хотя он даже не подозревает кто он... я незнаю дар это или проклятие... не могу опредилится... Ну вообщем вот такая история... Обратился к вам чтоб кто то ответил на мои вопросы и сказал бы как лутше жить... Зарание Благодарю...   Ах да и вот ещё если здесь есть люди из модовы напишите мне...

Отредактировано Darkwolf (29.10.2009 00:10:24)

447

Darkwolf
И вам доброго времени суток.
Вот только..

Darkwolf написал(а):

сказал бы как лутше жить..

А этого вам никто не скажет. Это решать надо только самому.

448

усем привет я обычный человек забревшый в вашу обитель в поисках нужной инфы, живу  в Киеве

449

тень
Ну. Заходи, читай.

450

Здравствуте, корни мои уходят в фино-карельский племена, так же в Сибирь, даже не знаю какой крови больше.......
надеюсь обрести семью.......
впервые увидев волка не смогла противиться изменениям.......которые оказались воспоминаниями и возвращением к прошлому....


Вы здесь » БРАТСТВО ОБОРОТНЕЙ » Кто Вы и откуда? Знакомимся. » Кто Вы и откуда?