БРАТСТВО ОБОРОТНЕЙ

Объявление


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ-"БРАТСТВО ОБОРОТНЕЙ!"



Братство Оборотней

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Москвичи

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

BloodWolf
нет ничего невожможного, вопрос насколько ты хочешь этого. Есть умельцы, которые и по сети уже знают тебя, лучше чем ты сам...
а с темкой ты ошиблась, она не в этот раздел.

32

Твели
Это мне уже объяснили. Правда, когда я ее открывала, то про стаю на отдыхе просто не увидела))
Джайна
Понты вешь временная. А единомышленники и друзья это навсегда. Так что для себя я уже давно все решила))

33

BloodWolf
ну.. ничто не вечно, поверь мне..
ну что я могу тебе сказать - знакомься, пробуй, находи, но помни мои слова.. мишура здесь действует отрицательно... С волками выть, по волчьи выть -(с)
Да я знаю, что я злобная нехоршая бяка.. (меня конечно и подругому называли, но здесь цензура)

34

Твели
Мишура не только здесь, но и в жизни))

35

Твели
И потом я юы не сказала, что ты

Твели написал(а):

злобная нехоршая бяка

просто умный человек, который указывает другим на их ошибки))

36

BloodWolf
не..... я злобное не цензурное слово...

37

Твели
не надо на себя примерять мои названия))

38

BloodWolf
хренушки я его уже *вырезано цензурой* сколько ношу...
Так что мое почетное звание

39

Твели
Следи за выражениями, пожалуйста... Все-таки здесь есть маленькие дети (например я, твоя дочь)

40

Джайна
я ж не матерюсь? все цензурно

41

Твели
Сокращения матерных слов - тоже будет вырезаться цензурой....

42

Джайна
то что я слово то нецензурное ты не знала?? а так? где мат? нету мата=)

43

эм.... Я москвич да))))

44

BloodWolf я хочу с тобой встрериться!!!!!!!!!!!! я в Люберцах работаю!!!!!! пересечёмся???????

45

Всем привет. У меня вопрос ко всем. Кто из вас практикует нападения на мирных людей? Я имею ввиду нападения во сне, разумеется. Спрашиваю серьезно. Приколистам просьба не беспокоиться.

46

Я из Москвы. Всем привет.

47

Я из Москвы.... *поджала хвост*
Lum, не то что бы практикую... Но иногда во сне появлялось желание напасть просто так. Главное, я сомневалась - сон это или реальность? Было сложно разрешить себе напасть, вдруг это реальность? Чаще всего сдерживалаь. Пару раз нападала, довольно жестоко.
Я в снах в двух волчьх видах - обычном зверинов, и в гиперзлобном.
Я не уверена, что гиперзлобное "Я" - это действительно зверь, а не темная сторона личности, скопившаяся злость или еще что-то вполне человеческое.

Отредактировано Lutra (24.07.2009 17:25:27)

48

Я из Москвы. Если тут есть реальные оборотни, то и меня пожалуста примите (вроде как тут 2 Альфы.), вон уже где - то год - 2 ищу и всё никак.
Реальные оборотни - в пм пожалуста, или в асю.

Отредактировано Arhontaril (24.09.2009 21:41:49)

49

Я с этого дивного города... Москва.

50

Я тоже Москва)))

51

С Москвы, кто ищет встречи в ПМ.